«Тайм-драйв» — читать обязательно!

Тайм-драйв. Как успевать жить и работать
Глеб Архангельский

Недавно перечитал данную книгу во второй раз. Понял для себя, что работается под музыку в стиле «Trance» намного продуктивней. Применил на практике метод по разбору почты. Количество писем в папке «входящие» сократилось с сотен до нескольких десятков. Так же данная книга очень хорошо бодрит и воодушевляет. После прочтения появляется вера в светлое будущее )))).

После прочтения книги в первый раз, начал вести хронометраж времени на работе. Выписывал все что делал, какими задачами занимался в течении дня и сколько на каждую из них тратил. Данное правило хорошо помогает не отвлекаться от выполнения поставленной цели на день. Так же можно составить историю развития проекта и всегда рассказать какие именно части ты делал.

О телевизоре:

Я говорю, возможно, жестокие и неприятные вещи. Но, на мой взгляд, расслабленные телевизором индивидуумы шансов на быстрый личностный и карьерный рост не имеют. Напрягайте мозг, коллеги, он, как и мышцы, от неиспользования атрофируется.

О времени:

В России эта проблема особенно остра. Все мы воспитаны на сказках, в которых результат появляется «по щучьему велению». Но, увы, одной только удачи обычно недостаточно. Для достижения успеха нужен серьезный, долгий, упорный труд.

Больше чем уверен, что вернусь данной книге через пару лет и найду для себя еще что-то новое. Однозначно нужно читать данную книгу всем, без исключения.

Успехов.

Купить книгу на Ozon.ru


Опубликовано

в

от

Комментарии

Один комментарий на «««Тайм-драйв» — читать обязательно!»»

  1. Аватар пользователя Шумов
    Шумов

    Я начал читать ее :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *